Информация о Продукции

SARAFIL Металлизированный
MM 56

Полиэтилентерефталатная ( лавсановая ) пленка SARAFIL серии MMIPC/ MMIPP имеет металлизированную поверхность и  используется в ламинации,  флексопечати и каширования, обладает высокой барьерной особенностью.

 Cерии MMIPC/ MMIPP имеют поверхностную обработку улучшающую клейкость к краске и металлизированию.

Микроны (толщина) 12 (48)
Тип
a) MMIPP (Металлизированная пленка на гладкой поверхности; на внутренней стороне с необработанной наружной стороной)
b) MMIPC (Металлизированная пленка на гладкой поверхности; на внутренней стороне с коронной обработкой на наружной стороной)
c) MMIP56 (Металлизированная пленка на гладкой поверхности; на внутренней стороне с химобработкой на наружной стороной)
d) MMI56P (Металлизированная пленка на химобработанной вутренней стороне; с необработанной наружной стороной)

Типичные значения

Особенности

Eдиница измерения

Методы Тестирования
12 (48)
Микрон (толщина)
Нормальная толщина

Микрон(толщина)

Метод PCL 12
(48)
Оптическая плотность   Метод PCL 2.2
Трансмиссия водяного пара
Gm/m2 24hrs
38C, 90%RH
ASTM F 372

1.5
Кислородная проницаемость Cc/m2 24hrs
23C, 0%RH1atm
ASTM D-1434

1.5
Предел прочности на разрыв   ASTM D-882  
MD
Kg/cm2 (kpsi)   2100 (30.0)
TD
Kg/cm2 (kpsi)   2200 (31.5)
Относительное удлинение при разрыве   ASTM D-882  
MD
%   120
TD
%   110
Термическая усадка
(150 Deg. C/30 Min.)
  ASTM D-1204  
MD
%   2.0
TD
%   0.4
Поверхностное натяжение   PCL Method  
Cторона коронной обработки
Dyne/cm   54
Химически обработанная сторона
    56

Эти спецификации могут быть изменены в зависимости от определенных требовании клиентов.

Информация, показанная выше является нашим самым лучшим показателем нашего знания и опыта. Некоторые своиства могут быть изменены поставщиками для улучшения качества и эффективности продукции. Хотим уверить, что эти данные являются точными и не направлены к нарушению установленных законов или прав третьих лиц. Компания Polyplex не дает каких либо гарантии , выраженных или предполагаемых,  относительно годности этой продукции к какому либо специфическому использованию  или назначению. Вышеуказанные данные даны только для ознакомления посетителей сайта и дать им возможность рассмотрев эти данные принять правильное решение, и должны рассматриваться в соответствии коммерческих условии или условии контракта.


Copyright © Polyplex Corporation Limited 2003-04. All rights reserved
site created by-2 Sigmas Workgroup